写 信 人 武靖千 来信时间: 2019-10-03
信件内容 覃村近期有无拆迁计划,或者是政府对于覃村有无搬迁规划。
回复单位 网络中心 回复日期 2019-10-08
回复内容
网民朋友:
  您好,关于您所反映的问题现回复如下:
  经咨询相关部门,覃村暂无搬迁计划,感谢您的来信。

  感谢您对政府工作的理解和支持,欢迎继续关注交城各项事业的发展。